Descripción
Especificaciones
| Capacidad | 8 t |
|---|---|
| Altura máxima | 47 cm |
| Altura mínima | 23 cm |
| Peso | 5.9 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Master | 4 |
| Pallet | 128 |
Q470.00
| Capacidad | 8 t |
|---|---|
| Altura máxima | 47 cm |
| Altura mínima | 23 cm |
| Peso | 5.9 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Master | 4 |
| Pallet | 128 |