Descripción
Especificaciones
| Movimientos | 50 (Nota: calculados sin carga) |
|---|---|
| Capacidad de carga | 2 t |
| Altura máxima | 35.5 cm (14″) |
| Altura mínima | 12.5 cm (5″) |
| Largo del gato | 49 cm (19″) |
| Peso neto | 10 kg (22 lb) |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 48 |
Q670.00
| Movimientos | 50 (Nota: calculados sin carga) |
|---|---|
| Capacidad de carga | 2 t |
| Altura máxima | 35.5 cm (14″) |
| Altura mínima | 12.5 cm (5″) |
| Largo del gato | 49 cm (19″) |
| Peso neto | 10 kg (22 lb) |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 48 |