Descripción
Especificaciones
| Movimientos | 57 (Nota: calculados sin carga) |
|---|---|
| Capacidad de carga | 3 t |
| Altura máxima | 54 cm (21 1/4″) |
| Altura mínima | 19 cm (7 1/2″) |
| Largo del gato | 64 cm (25″) |
| Peso neto | 19 kg (41 lb) |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 25 |
Q1,450.00
| Movimientos | 57 (Nota: calculados sin carga) |
|---|---|
| Capacidad de carga | 3 t |
| Altura máxima | 54 cm (21 1/4″) |
| Altura mínima | 19 cm (7 1/2″) |
| Largo del gato | 64 cm (25″) |
| Peso neto | 19 kg (41 lb) |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 25 |