Descripción
Especificaciones
| Potencia | 10.5 HP (7,829 W) |
|---|---|
| Cilindrada del motor | 420 cc |
| Presión máxima | 4,000 psi |
| Flujo máximo de agua | 13.6 L/min (3.6 GPM) |
| Capacidad de tanque | 5 L |
| Manguera de alta presión | 10 m |
| Ciclo de trabajo | 20 minutos de descanso por tanque consumido. Máximo diario 8 horas |
| Peso | 57 kg |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |








