Descripción
Especificaciones
| Modelo | Cabeza de aluminio |
|---|---|
| Espesor | 2 mm |
| Ancho de la cabeza | 13″ (33 cm) |
| Largo de la cabeza | 23 7/8″ (61 cm) |
| Largo total | 44″ (112 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |
Q240.00
| Modelo | Cabeza de aluminio |
|---|---|
| Espesor | 2 mm |
| Ancho de la cabeza | 13″ (33 cm) |
| Largo de la cabeza | 23 7/8″ (61 cm) |
| Largo total | 44″ (112 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |