Descripción
Especificaciones
| Modelo | Cabeza de aluminio |
|---|---|
| Puño | Polipropileno |
| Espesor | 2 mm |
| Ancho de la cabeza | 13 3/4″ (35 cm) |
| Largo de la cabeza | 25 3/4″ (65 cm) |
| Largo total | 46″ (117 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |
Q250.00
| Modelo | Cabeza de aluminio |
|---|---|
| Puño | Polipropileno |
| Espesor | 2 mm |
| Ancho de la cabeza | 13 3/4″ (35 cm) |
| Largo de la cabeza | 25 3/4″ (65 cm) |
| Largo total | 46″ (117 cm) |
| Empaque individual | Etiqueta |
| Atado | 3 |
| Inner | 3 |