Descripción
Especificaciones
| Movimientos | 30 (Nota: calculados sin carga) |
|---|---|
| Capacidad de carga | 2 t |
| Altura máxima | 32 cm (12 1/2″) |
| Altura mínima | 13.5 cm (5 1/4″) |
| Largo del gato | 44 cm (17″) |
| Peso neto | 8 kg (17 lb) |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 48 |
Q585.00
| Movimientos | 30 (Nota: calculados sin carga) |
|---|---|
| Capacidad de carga | 2 t |
| Altura máxima | 32 cm (12 1/2″) |
| Altura mínima | 13.5 cm (5 1/4″) |
| Largo del gato | 44 cm (17″) |
| Peso neto | 8 kg (17 lb) |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 48 |