Descripción
Especificaciones
| Movimientos | 6 (Nota: calculados sin carga) |
|---|---|
| Capacidad de carga | 3 t |
| Altura máxima | 47.5 cm (19″) |
| Altura mínima | 13 cm (5″) |
| Largo del gato | 63 cm (25″) |
| Peso neto | 31 kg (68 lb) |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 20 |
Q2,320.00
| Movimientos | 6 (Nota: calculados sin carga) |
|---|---|
| Capacidad de carga | 3 t |
| Altura máxima | 47.5 cm (19″) |
| Altura mínima | 13 cm (5″) |
| Largo del gato | 63 cm (25″) |
| Peso neto | 31 kg (68 lb) |
| Empaque individual | Caja |
| Inner | 1 |
| Pallet | 20 |